Petzl BINDI
Linterna frontal Running Petzl Bindi E102aa02
Envío gratis a todo el país
Disfruta de contar con la linterna ideal para todas tus necesidades. Fabricada con materiales resistentes y de calidad se adaptará a todas las situaciones en las que necesites contar con buena iluminación.
- Color de la linterna: Verde
- Color de la luz: Blanco
- Ilumina todos los espacios fácilmente.
| Modelo | BINDI |
| Color de la linterna | Verde |
| Marca | Petzl |
| Color de la luz | Blanco |
| Tipo de linterna | Frontal |
| Usos recomendados | Running |
| Tipo de alimentación | Batería |
| Tipo de luz | LED |
| Cantidad de modos de cambio de luz | 3 |
| Potencia | 200 lm |
| Alcance de proyección | 36 m |
| Peso | 35 g |
| Duración máxima | 50 h |
| Incluye pilas | |
| Es recargable | |
| Con carga USB |

