Tienda oficial
Cabo Corrientes Pesca
Morgul LDC-9-5
Linterna Frontal Lintervincha Morgul Ldc-9-5 1000 Lumenes Linterna Negro Luz Blanco
Disfrutá de contar con la linterna ideal para todas tus necesidades. Fabricada con materiales resistentes y de calidad se adaptará a todas las situaciones en las que necesites contar con buena iluminación.
- Color de la linterna: Negro
- Color de la luz: Blanco
- Tipo de alimentación: batería.
- Cantidad de modos de cambio de luz: 5.
- Tipo de luz: led amarillo / rojo / blanco
- Potencia: 1000lm.
- Es recargable.
- Material: plástico.
| Marca | Morgul |
| Modelo | LDC-9-5 |
| Color de la luz | Blanco |
| Color de la linterna | Negro |
| Usos recomendados | Aire libre, Camping, Caza, outdoor, Pesca |
| Tipo de alimentación | Batería |
| Tipo de batería | Recargable |
| Tipo de luz | LED AMARILLO / ROJO / BLANCO |
| Cantidad de modos de cambio de luz | 5 |
| Potencia | 1.000 lm |
| Largo | 31 cm |
| Diámetro | 4 cm |
| Peso | 100 g |
| Duración máxima | 6 h |
| Es recargable | |
| Con carga USB | |
| Material | Plástico |


