Streamlight Bandit
Linterna Frontal Les Recargable Bandit Streamlight Usb
Envío gratis a todo el país
*Faro led cob blanco con correa elastica y cinta de caucho
*Cintas adhesivas reutilizables 3m dual lock
*Recargable con usb (incluye cable)
*Clip de visera
*180 lumenes
*Cintas adhesivas reutilizables 3m dual lock
*Recargable con usb (incluye cable)
*Clip de visera
*180 lumenes
| Marca | Streamlight |
| Modelo | Bandit |
| Tipo de linterna | Frontal |
| Usos recomendados | Bomberos, Ciclismo, Industria, Montaña, Running, Trecking |
| Tipo de alimentación | Recargable |
| Tipo de luz | LED |
| Cantidad de modos de cambio de luz | 3 |
| Potencia | 180 lm |
| Largo | 7 cm |
| Peso | 45 g |
| Duración máxima | 5 h |
| Es recargable | |
| Con carga USB | |
| Es resistente al polvo | |
| Es a prueba de agua |




