Libro Un Rayo De Luz Entre Dos Tormentas Nicolas Avellaneda
La librería se encuentra en general san martín (gba) allí están ubicados los libros al momento. pueden ser retirados alli o trasladados para ser retirados en almagro (capital federal - cerca de subtes a y b) a pedido del comprador y sin costo extra, consultar antes a través de las preguntas a partir de que día podría estar disponible el libro en almagro
Envíos a todo el pais solo por mercado envío. no enviamos fuera de argentina
Año: 2010
Páginas:
Buen estado general.
Mai
Pregunta todo lo que quieras antes de ofertar!
Si buscas otros libros consultame!
Atención
Se retira en san martin (gba) o almagro (zona subte b)
Importante
El comprador deberá comunicarse con nosotros por telefono o mail dentro de las 72 hs de realizada la compra.
Envíos a todo el pais solo por mercado envío. no enviamos fuera de argentina
Año: 2010
Páginas:
Buen estado general.
Mai
Pregunta todo lo que quieras antes de ofertar!
Si buscas otros libros consultame!
Atención
Se retira en san martin (gba) o almagro (zona subte b)
Importante
El comprador deberá comunicarse con nosotros por telefono o mail dentro de las 72 hs de realizada la compra.
| Título del libro | Un rayo de luz entre dos tormentas |
| Autor | Nicolas Avellaneda |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Del Nuevo Extremo |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2003 |
| Cantidad de páginas | 80 |
| Altura | 12 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Peso | 160 g |
| Material de la tapa del libro | Rústico |
| Género del libro | Ciencias sociales y humanísticas |
| Subgéneros del libro | Historia |
| Tipo de narración | Ensayo |
| Edad mínima recomendada | 12 años |
| ISBN | 9789876091688 |

