Tienda oficial
Libros Catanael
Libro Un Futuro Automatizado - Hernan Borisonik
La tienda no incluyó una descripción del producto
| Título del libro | La automatización y el futuro del trabajo |
| Autor | Benanav, Aaron |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Traficantes de sueños |
| Edición del libro | 1 |
| Color de la portada | Negro |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | Volumen Unico |
| Tamaño de la letra | Estándar |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 174 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 200 g |
| Material de la tapa del libro | Vinil |
| Traductores | HERNAN BORISONIK - FACUNDO ROCCA |
| Género del libro | NO FICCION - CIENCIA |
| Subgéneros del libro | No ficcion - ciencia |
| Tipo de narración | Escrito |
| Colección del libro | Mapas |
| Edad mínima recomendada | 100 años |
| ISBN | 9789878938431 |
| Ilustradores | Sin ilustraciones |
| Lugar de publicación | España |






