Libro Un Estado De Ser; Mi Historia - Jz Knight
La librería se encuentra en general san martín (gba) allí están ubicados los libros al momento. pueden ser retirados allí o trasladados para ser retirados en almagro (capital federal - cerca de subtes a y b) a pedido del comprador y sin costo extra, consultar antes a través de las preguntas a partir de que día podría estar disponible el libro en almagro
Envíos a todo el país solo por mercado envío. no enviamos fuera de argentina
Paginas:
Buen estado general.
Año:
Pregunta todo lo que quieras antes de ofertar!
Si buscas otros libros consultame!
Atención
Se retira en san martin (gba) o almagro (zona subte b)
Importante
El comprador deberá comunicarse con nosotros por telefono o mail dentro de las 72 hs de realizada la compra.
Mi Reputación al 28 - 6 - 2019,
Mai
Envíos a todo el país solo por mercado envío. no enviamos fuera de argentina
Paginas:
Buen estado general.
Año:
Pregunta todo lo que quieras antes de ofertar!
Si buscas otros libros consultame!
Atención
Se retira en san martin (gba) o almagro (zona subte b)
Importante
El comprador deberá comunicarse con nosotros por telefono o mail dentro de las 72 hs de realizada la compra.
Mi Reputación al 28 - 6 - 2019,
Mai
| Título del libro | Un estado de ser |
| Serie | RAMTHA |
| Autor | Jz Knight |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | ARKANO |
| Edición del libro | 1 |
| Color de la portada | Azulino |
| Tapa del libro | Blanda |
| Tamaño de la letra | Estándar |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2003 |
| Cantidad de páginas | 300 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 400 g |
| Material de la tapa del libro | Rústico |
| Con páginas para colorear | |
| Con realidad aumentada | |
| Traductores | MICA BARRETO |
| Género del libro | Autoayuda |
| Subgéneros del libro | Superación personal |
| Tipo de narración | Autoayuda |
| Edad mínima recomendada | 12 años |
| ISBN | 9788496111288 |


