Tienda oficial
Yenny El Ateneo
Libro Un Chico De Pelo Largo - Lacombe, de LACOMBE, BENJAMIN. Editorial Quipu, tapa blanda en español, 2015
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 6 años.
• Edad mínima recomendada: 6 años.
- Año de publicación: 2015
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Cuentos.
- Escrito.
- Número de páginas: 24.
- Edad mínima recomendada: 6 años.
- Peso: 152g.
- ISBN: 09789875041417.
- Dimensiones: 22cm de ancho x 22cm de alto.
| Título del libro | Un chico de pelo largo |
| Autor | LACOMBE, BENJAMIN |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Quipu |
| Año de publicación | 2015 |
| Cantidad de páginas | 24 |
| Altura | 22 cm |
| Ancho | 22 cm |
| Peso | 152 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Cuentos |
| Tipo de narración | Escrito |
| Colección del libro | No Aplica |
| Edad mínima recomendada | 6 años |
| ISBN | 09789875041417 |




