Tienda oficial
Libros Físicos Únicos para Lectores Avidos - Casa Del Grillo
Libro Tú Puedes Tener Una Gran Vida - Dale Carnegie - Urano
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2022
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Subgénero: Desarrollo personal.
- Novela.
- Número de páginas: 224.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 240g.
- ISBN: 09789507883682.
- Dimensiones: 13.5cm de ancho x 21.3cm de alto.
| Título del libro | Tú puedes tener una gran vida |
| Autor | Dale Carnegie |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | URANO |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2022 |
| Cantidad de páginas | 224 |
| Altura | 21,3 cm |
| Ancho | 13,5 cm |
| Peso | 240 g |
| Subgéneros del libro | Desarrollo personal |
| Tipo de narración | Novela |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09789507883682 |




