Libro Tratado De Botánica - Gola , Negri , Cappelleti
Librería yosiqueleo
Preguntas frecuentes:
Estado del libro:
Buen estado, hojas amarillentas
No esta escrito ni roto
Solapas un poco maltratadas
Envíos en el día:
Envíos por correo:
Enviamos a todo el país!. Para tu conveniencia, las compras realizadas antes de las 13:00 se despachan el mismo día a través de nuestro servicio de correo. Así, garantizamos que recibas tu pedido lo antes posible.
Te ofrecemos múltiples opciones de entrega para que elijas la que mejor se adapte a tus necesidades y tiempos.
Haga todas las preguntas necesarias antes de ofertar.
¡Esperamos tu compra!
Librería yosiqueleo
Preguntas frecuentes:
Estado del libro:
Buen estado, hojas amarillentas
No esta escrito ni roto
Solapas un poco maltratadas
Envíos en el día:
Envíos por correo:
Enviamos a todo el país!. Para tu conveniencia, las compras realizadas antes de las 13:00 se despachan el mismo día a través de nuestro servicio de correo. Así, garantizamos que recibas tu pedido lo antes posible.
Te ofrecemos múltiples opciones de entrega para que elijas la que mejor se adapte a tus necesidades y tiempos.
Haga todas las preguntas necesarias antes de ofertar.
¡Esperamos tu compra!
Librería yosiqueleo
| Título del libro | Tratado de botánica |
| Autor | Varios autores |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Labor |
| Tapa del libro | Dura |
| Volumen del libro | 1 |
| Con índice | |
| Año de publicación | 1965 |
| Cantidad de páginas | 1160 |
| Altura | 25 cm |
| Ancho | 16,5 cm |
| Peso | 400 g |
| Género del libro | Académico |
| Subgéneros del libro | Botánica |
| Tipo de narración | Manual |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 8471029901 |






