Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
Libro Transmite - Marcos Alberca - Haz Que Tus Fotografias H
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2021
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Artes.
- Novela.
- Número de páginas: 192.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Dimensiones: 16cm de ancho x 23cm de alto.
- Peso: 0.447kg.
- ISBN: 09789508701794.
| Autor | ALBERCA, MARCOS |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2021 |
| Título del libro | Libro Transmite - Marcos Alberca - Haz Que Tus Fotografias Hablen |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | MARTINEZ ROCA |
| Cantidad de páginas | 192 |
| Altura | 23 cm |
| Peso | 0,45 kg |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Artes |
| Tipo de narración | Novela |
| Ancho | 16 cm |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09789508701794 |


