Libro Tomar La Palabra - Educacion En Disputa - Bernatene
La tienda no incluyó una descripción del producto
| Título del libro | TOMAR LA PALABRA. EDUCACION EN DISPUTA |
| Subtítulo del libro | LA POESIA EN LA ESCUELA |
| Autor | SILVIA BERNATENE - JORGE STEIMAN |
| Idioma | Castellano |
| Editorial del libro | Universidad de San Martín |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 374 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 250 g |
| Material de la tapa del libro | Vinil |
| Traductores | Obra en idioma de origen |
| Género del libro | No ficción |
| Subgéneros del libro | Ensayo |
| Tipo de narración | Manual |
| Tamaño del libro | Grande |
| Colección del libro | Fuera de colección |
| Edad mínima recomendada | 10 años |
| ISBN | 9789878938585 |
| Ilustradores | Sin ilustraciones |






