Libro Tokyo Girls Nº 03 / 09 - Akiko Higashimura
Hemos pasado tantos años organizando noches de chicas para hablar de supuestos que nos hemos convertido en unas treintañeras al borde del precipicio.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2022
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Cómic, manga y novela gráfica.
- Subgénero: Cómics y novelas gráficas.
- Número de páginas: 176.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 194g.
- ISBN: 09788491748519.
- Dimensiones: 11.1cm de ancho x 17cm de alto.
| Título del libro | Tokyo Girls Nº 03 / 09 |
| Serie | Cómics |
| Autor | Akiko Higashimura |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Comics Mexico |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2022 |
| Cantidad de páginas | 176 |
| Altura | 17 cm |
| Ancho | 11,1 cm |
| Peso | 194 g |
| Traductores | Fuji, Karla |
| Género del libro | Cómic, manga y novela gráfica |
| Subgéneros del libro | Cómics y novelas gráficas |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09788491748519 |

