Tienda oficial
CLARKLIBROS
Libro Tamara Laura Tania De G. Rodriguez Ostria N Extremo
Sumérgete en la historia latinoamericana con el libro "Tamara Laura Tania" de G. Rodriguez Ostria. Con un total de 440 páginas, este libro de ciencias sociales y humanísticas te transportará a través de sus relatos. Publicado en 2011 por la editorial Nuevo Extremo, este ejemplar es ideal para lectores a partir de los 16 años. Con tapa blanda y un tamaño grande, es perfecto para disfrutar de largas horas de lectura. Sumérgete en sus páginas y déjate cautivar por la narrativa de este autor.
| Título del libro | TAMARA, LAURA, TANIA |
| Autor | G. Rodriguez Ostria |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Nuevo Extremo |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2011 |
| Cantidad de páginas | 440 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 400 g |
| Material de la tapa del libro | Rústico |
| Género del libro | Ciencias sociales y humanísticas |
| Subgéneros del libro | Historia |
| Tipo de narración | Historia Latinoamericana |
| Versión del libro | no |
| Tamaño del libro | Grande |
| Colección del libro | Fuera de colección |
| Edad mínima recomendada | 16 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 9789876092692 |






