Catapulta AUZ065
Libro Supervalentino El Heroe De Los Mimos Con Titere Auzou
Gracias por visitar CityKids Tienda Oficial
Cunas - Cochecitos - Butacas - Huevitos - Sillas de Comer - Accesorios - Juguetes para Bebes, niñas y niños.
Supervalentino, el heroe de los mimos
Auzou
Editorial: Auzou
Páginas: 4
Idioma: Español
Isbn: 9782733879566
Clasificación: Infantil Y Juvenil - Cuentos
Las imágenes y colores, son a modo ilustrativo, pueden variar.
Formas de envío
2- RETIRO POR EL DOMICILIO DEL VENDEDOR: Envianos mensaje concretada la compra para coordinar, el producto estará disponible en hasta 7 días según disponibilidad. Si desea un envío, debe elegir la opción de envíos.
Sucursales: Villa Crespo, Shopping Devoto, Shopping Terrazas de Mayo, Quilmes, Nuevo Quilmes Plaza
Si retira otra persona en tu lugar debes enviarnos un mensaje con su Nombre, Apellido y DNI.
Emitimos FACTURA "A"
Nuestro sistema emite AUTOMATICAMENTE factura B. Si requiere factura A , la puede solicitar por mensaje.
Garantia
Todos nuestros productos tienen garantía.
¡Gracias, esperamos su compra!
Garantía del vendedor: 30 días
Cunas - Cochecitos - Butacas - Huevitos - Sillas de Comer - Accesorios - Juguetes para Bebes, niñas y niños.
Supervalentino, el heroe de los mimos
Auzou
Editorial: Auzou
Páginas: 4
Idioma: Español
Isbn: 9782733879566
Clasificación: Infantil Y Juvenil - Cuentos
Las imágenes y colores, son a modo ilustrativo, pueden variar.
Formas de envío
2- RETIRO POR EL DOMICILIO DEL VENDEDOR: Envianos mensaje concretada la compra para coordinar, el producto estará disponible en hasta 7 días según disponibilidad. Si desea un envío, debe elegir la opción de envíos.
Sucursales: Villa Crespo, Shopping Devoto, Shopping Terrazas de Mayo, Quilmes, Nuevo Quilmes Plaza
Si retira otra persona en tu lugar debes enviarnos un mensaje con su Nombre, Apellido y DNI.
Emitimos FACTURA "A"
Nuestro sistema emite AUTOMATICAMENTE factura B. Si requiere factura A , la puede solicitar por mensaje.
Garantia
Todos nuestros productos tienen garantía.
¡Gracias, esperamos su compra!
Garantía del vendedor: 30 días
| Título del libro | Supervalentino, El Heroe De Los Mimos (Incluye Titere De Dedo) |
| Autor | No Aplica |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Sudam.Et Philippe Auzou |
| Tapa del libro | Dura |
| Año de publicación | 2020 |
| Marca | Catapulta |
| Modelo | AUZ065 |
| Cantidad de páginas | 4 |
| Altura | 28 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Peso | 258 g |
| Material de la tapa del libro | Cartoné |
| Género del libro | Literatura infantil |
| Tipo de narración | Cuento |
| Tamaño del libro | Grande |
| Colección del libro | La Fabrica De Cuentos |
| Edad mínima recomendada | 1 años |
| ISBN | 9782733879566 |


