Libro Sueños De Abril (paginas De Dilecta) 1948 Montevideo
LEAN999 - Libros nuevos y usados
La librería se encuentra en general san martín (gba) allí están ubicados los libros al momento. pueden ser retirados allí o trasladados para ser retirados en congreso (capital federal - cerca de subtes a y b) a pedido del comprador y sin costo extra, consultar antes a través de las preguntas a partir de que día podría estar disponible el libro en congreso
Envíos a todo el país solo por mercado envío. no enviamos fuera de argentina
Buen estado general.VER FOTOS
Paginas:
Año:
Pregunta todo lo que quieras antes de ofertar!
Si buscas otros libros consultame!
Atención
Se retira en san martin (gba) o congreso (zona subte b)
Importante
El comprador deberá comunicarse con nosotros por telefono o mail dentro de las 72 hs de realizada la compra.
Mi Reputación al 28 - 6 - 2020,
Mai 2677
La librería se encuentra en general san martín (gba) allí están ubicados los libros al momento. pueden ser retirados allí o trasladados para ser retirados en congreso (capital federal - cerca de subtes a y b) a pedido del comprador y sin costo extra, consultar antes a través de las preguntas a partir de que día podría estar disponible el libro en congreso
Envíos a todo el país solo por mercado envío. no enviamos fuera de argentina
Buen estado general.VER FOTOS
Paginas:
Año:
Pregunta todo lo que quieras antes de ofertar!
Si buscas otros libros consultame!
Atención
Se retira en san martin (gba) o congreso (zona subte b)
Importante
El comprador deberá comunicarse con nosotros por telefono o mail dentro de las 72 hs de realizada la compra.
Mi Reputación al 28 - 6 - 2020,
Mai 2677
| Título del libro | SUEÑOS DE ABRIL |
| Subtítulo del libro | PAGINAS DE DILECTA |
| Autor | DILECTA |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | deautor |
| Color de la portada | Rojo/Azul/Blanco |
| Tapa del libro | Blanda |
| Tamaño de la letra | Estándar |
| Con índice | |
| Año de publicación | 1948 |
| Cantidad de páginas | 54 |
| Altura | 22 cm |
| Ancho | 18 cm |
| Peso | 300 g |
| Material de la tapa del libro | Rústico |
| Género del libro | Poesía |
| Subgéneros del libro | Ficción |
| Tipo de narración | FICCION |
| Edad mínima recomendada | 12 años |



