También puede interesarte:
la odisea libro nuevo-el eternauta libro completo-libro nueva alianza nuevo testamento-nicolas maquiavelo el principe libro nuevo-las mil y una noches. editorial vergara. 3 tomos-el arte de escribir bien en espanol garcia negroni-descargar gratis libro soy de primero editorial edibaTienda oficial
Deser Libros
Libro Soy Un Principe!, De A.h. Benjamin. Editorial Nubeocho, Tapa Dura, Edición 1 En Español, 2022
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 4 años.
• Edad mínima recomendada: 4 años.
- Año de publicación: 2022
- Con índice: No
- Tapa del libro: Dura
- Género: Infantil.
- Subgénero: Infantil.
- Infantil.
- Número de páginas: 44.
- Edad mínima recomendada: 4 años.
- Dimensiones: 26cm de ancho x 26cm de alto.
- Peso: 500g.
- ISBN: 09788419253453.
| Altura | 26 cm |
| Cantidad de páginas | 44 |
| Ancho | 26 cm |
| Peso | 500 g |
| Material de la tapa del libro | Tapa Dura |
| Traductores | No tiene |
| Subgéneros del libro | Infantil |
| Tipo de narración | Infantil |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 4 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09788419253453 |
| Género del libro | Infantil |
| Colección del libro | No tiene |
| Lugar de publicación | España |
| Título del libro | Libro SOY UN PRINCIPE! |
| Autor | A. H. Benjamin |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | NubeOcho |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Dura |
| Año de publicación | 2022 |




