Tienda oficial
Libros Catanael
Libro Soledades De Divan - Maria Eugenia Chagra
La tienda no incluyó una descripción del producto
| Título del libro | SOLEDADES DE DIVAN |
| Autor | MARIA EUGENIA CHAGRA |
| Idioma | Castellano |
| Editorial del libro | Ediciones Btu |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 216 |
| Altura | 22 cm |
| Ancho | 12 cm |
| Peso | 350 g |
| Material de la tapa del libro | Vinil |
| Traductores | Maria eugenia chagra |
| Género del libro | No ficción |
| Subgéneros del libro | Literatura |
| Tipo de narración | Manual |
| Colección del libro | Fuera de colección |
| Edad mínima recomendada | 100 años |
| ISBN | 9789508511362 |
| Ilustradores | Sin ilustraciones |












