También puede interesarte:
las reglas del destino libro-libro las reglas del juego ellen fein-libro los limites del amor walter riso-la vida en los bosques henry david thoreau-las cuatro revelaciones dr. alberto villoldo-el poder los hombres y sus enfermedades editorial abril-libro siete cruces hierro forjado. druetta asesinato totorasTienda oficial
N PRINGLES LIBRERIA
Libro Siete Reglas De Oro Para Vivir En Pareja - Gottman
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Año de publicación: 2010
- Con índice: No
- Tapa del libro: Blanda
- Color de la portada: Blanco
- Género: Autoayuda.
- Subgénero: Libro.
- Novela.
- Número de páginas: 288.
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Peso: 200g.
- ISBN: 09788499084480.
- Dimensiones: 13cm de ancho x 19cm de alto.
| Título del libro | Siete Reglas De Oro Para Vivir En Pareja |
| Autor | Gottman/Silver |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Debolsillo |
| Color de la portada | Blanco |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2010 |
| Cantidad de páginas | 288 |
| Altura | 19 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Peso | 200 g |
| Género del libro | Autoayuda |
| Subgéneros del libro | Libro, 9788499084480, Bie27 |
| Tipo de narración | Novela |
| Tamaño del libro | Bolsilllo |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| ISBN | 09788499084480 |




