Tienda oficial
Pontadascanas18
Libro Shine On ! 4-student Book- Oxford.( Usado)tapa Blanda
| Título del libro | Libro Shine On ! 4- student book- Oxford. ( Usado) Tapa blanda. |
| Subtítulo del libro | Student Book 4 |
| Serie | OXFORD |
| Autor | Helen Casey |
| Idioma | Inglés |
| Editorial del libro | OXFORD |
| Edición del libro | 2017 Edition |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 4 |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2017 |
| Cantidad de páginas | 120 |
| Altura | 28 cm |
| Ancho | 22 cm |
| Peso | 200 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina |
| Género del libro | Escolar |
| Subgéneros del libro | Inglés manual escolar |
| Tipo de narración | Manual |
| Versión del libro | Fisico |
| Tamaño del libro | Normal |
| Colección del libro | OXFORD |
| Edad mínima recomendada | 9 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 9780194033602 |
















