Libro Ser Sustentables - Gabriela Ensink
La tienda no incluyó una descripción del producto
| Título del libro | Ser Sustentables |
| Subtítulo del libro | Libro de poesía |
| Serie | Sin |
| Autor | Gabriela Ensink |
| Idioma | Castellano |
| Editorial del libro | Tendencias |
| Edición del libro | 2 |
| Color de la portada | Lila |
| Tapa del libro | Blanda |
| Tamaño de la letra | Normal |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 254 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Peso | 300 g |
| Material de la tapa del libro | Vinil |
| Traductores | GABRIELA ENSINK |
| Género del libro | No ficción |
| Subgéneros del libro | Ecología |
| Tipo de narración | Manual |
| Colección del libro | Fuera de colección |
| Edad mínima recomendada | 100 años |
| ISBN | 9786316533029 |
| Ilustradores | Sin ilustraciones |






