Libro Sed, Guillermo De Posfay
LEAN999 - Libros nuevos y usados
La librería se encuentra en general san martín (gba) allí están ubicados los libros al momento. pueden ser retirados allí o trasladados para ser retirados en congreso (capital federal - cerca de subtes a y b) a pedido del comprador y sin costo extra, consultar antes a través de las preguntas a partir de que día podría estar disponible el libro en congreso
Envíos a todo el país solo por mercado envío. no enviamos fuera de argentina
Paginas:
Año: 2019
Pregunta todo lo que quieras antes de ofertar!
Si buscas otros libros consultame!
Atención
Se retira en san martin (gba) o congreso (zona subte b)
Importante
El comprador deberá comunicarse con nosotros por telefono o mail dentro de las 72 hs de realizada la compra.
Mi Reputación al 28 - 6 - 2019,
Mai
La librería se encuentra en general san martín (gba) allí están ubicados los libros al momento. pueden ser retirados allí o trasladados para ser retirados en congreso (capital federal - cerca de subtes a y b) a pedido del comprador y sin costo extra, consultar antes a través de las preguntas a partir de que día podría estar disponible el libro en congreso
Envíos a todo el país solo por mercado envío. no enviamos fuera de argentina
Paginas:
Año: 2019
Pregunta todo lo que quieras antes de ofertar!
Si buscas otros libros consultame!
Atención
Se retira en san martin (gba) o congreso (zona subte b)
Importante
El comprador deberá comunicarse con nosotros por telefono o mail dentro de las 72 hs de realizada la compra.
Mi Reputación al 28 - 6 - 2019,
Mai
| Título del libro | Sed |
| Autor | GUILLERMO DE POSFAY |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | CID |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 1996 |
| Cantidad de páginas | 130 |
| Altura | 19 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 300 g |
| Material de la tapa del libro | Carton |
| Con páginas para colorear | |
| Con realidad aumentada | |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Tipo de narración | FICCION |
| Edad mínima recomendada | 12 años |
| ISBN | 9789505372737 |


