También puede interesarte:
libro aura bernardo wikinski los-libros gabriela arias uriburu vinculos-libro el cansancio de los buenos almada-libro el viaje de los colibries sue zurita-libro pases magicos carlos castaneda la tensegridad-el viaje de los siete demonios manuel mujica lainez-secretos de familia magdalena ruiz guinazu sudamericanaTienda oficial
Libros De Lujo AR
Libro Secretos Compartidos - Noa Alférez - Roca Bolsillo
"Secretos Compartidos" es una obra de Noa Alférez, disponible en formato bolsillo de la editorial Roca. Este libro te sumerge en una narrativa envolvente y emocionante, ideal para los amantes de la literatura contemporánea.
Otros libros:
Contamos con una amplia variedad de títulos. Si estás interesado en adquirir más obras, estamos a tu disposición para ayudarte a seleccionar las que mejor se ajusten a tus preferencias literarias.
Tu interés es importante para nosotros.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
Otros libros:
Contamos con una amplia variedad de títulos. Si estás interesado en adquirir más obras, estamos a tu disposición para ayudarte a seleccionar las que mejor se ajusten a tus preferencias literarias.
Tu interés es importante para nosotros.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2022
- Tapa del libro: Blanda
- Subgénero: 9788418850073.
- Novela.
- Número de páginas: 448.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 436g.
- ISBN: 09788418850073.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 22cm de alto.
| Título del libro | Secretos Compartidos |
| Autor | Noa Alférez |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Roca Bolsillo |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2022 |
| Cantidad de páginas | 448 |
| Altura | 22 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 436 g |
| Subgéneros del libro | 9788418850073 |
| Tipo de narración | Novela |
| Colección del libro | BEST SELLER |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09788418850073 |


