Tienda oficial
YOSIQUELEO LIBROS
Libro San Juan Argentina - Sinfonía De Colores
Libreria Yosiqueleo
G-483
Muy buen estado
Haga todas las preguntas necesarias antes de ofertar.
-Tenemos local a la calle.
- Hacemos envíos en el día
Si necesita el libro urgentemente recomendamos consultar para evitar inconvenientes
G-483
Muy buen estado
Haga todas las preguntas necesarias antes de ofertar.
-Tenemos local a la calle.
- Hacemos envíos en el día
Si necesita el libro urgentemente recomendamos consultar para evitar inconvenientes
| Título del libro | Libro San Juan Argentina |
| Autor | Varios autores |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Sinfonía de colores |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2008 |
| Altura | 30 cm |
| Ancho | 24 cm |
| Peso | 600 g |
| Material de la tapa del libro | Carton |
| Género del libro | Ensayo |
| Subgéneros del libro | Literatura |
| Tipo de narración | Manual |
| Tamaño del libro | Grande |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 9789870555117 |

