También puede interesarte:
libro salud y adolescencia-psicoanalisis y salud mental galende-libro entrenamiento deportivo naclerio-fisiologia del esfuerzo y del deporte wilmore-periodizacion del entrenamiento deportivo matveyev-fundamentos del entrenamiento deportivo l. matveev-libro cardiologia recuperacion cardiovascular conarec 2010Tienda oficial
Venta de Libros Nuevos y Usados - CITA LIBROS
Libro: Salud, Ejercicio Y Deporte - Weineck, Jürgen
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 6 años.
• Edad mínima recomendada: 6 años.
- Año de publicación: 2000
- Tapa del libro: Blanda
- Manual.
- Edad mínima recomendada: 6 años.
- Peso: 240kg.
- ISBN: 09788480195058.
- Dimensiones: 2.15m de ancho x 1.5m de alto.
| Título del libro | SALUD, EJERCICIO Y DEPORTE |
| Autor | Weineck, Jürgen |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | PAIDOTRIBO |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2000 |
| Altura | 1,5 m |
| Ancho | 2,15 m |
| Peso | 240 kg |
| Tipo de narración | Manual |
| Edad mínima recomendada | 6 años |
| ISBN | 09788480195058 |


