Tienda oficial
Libros Físicos para Amantes de La Lectura - Runa Pacha Libros
Libro Ruta Al Infierno. La Saga De Mad Max - Marcelo Acevedo
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 12 años.
• Edad mínima recomendada: 12 años.
- Año de publicación: 2021
- Con índice: Sí
- Tamaño de la letra: Estándar
- Tapa del libro: Blanda
- Ensayo.
- Número de páginas: 160.
- Edad mínima recomendada: 12 años.
- Peso: 250g.
- ISBN: 09789872635060.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | Ruta al infierno. La saga de Mad Max |
| Autor | Marcelo Acevedo |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Cuarto Menguante Ediciones |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Tamaño de la letra | Estándar |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2021 |
| Cantidad de páginas | 160 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 250 g |
| Tipo de narración | Ensayo |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Color del canto | Negro |
| Edad mínima recomendada | 12 años |
| ISBN | 09789872635060 |
| Lugar de publicación | Argentina |


