También puede interesarte:
las correcciones jonathan franzen-libro intimidad autor hanif kureishi-los filosofos mundanos robert heilbroner-trilogia el infierno de gabriel sylvain reynard-finanzas corporativas jonathan berk peter de marzo-steven levitsky ziblatt como mueren las democracias-adam smith naturaleza y causa de la riqueza de las nacionesTienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
Libro Ruina Y Putrefaccion - Jonathan Maberry
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 15 años.
• Edad mínima recomendada: 15 años.
- Año de publicación: 2021
- Tapa del libro: Blanda
- Cuento.
- Número de páginas: 458.
- Edad mínima recomendada: 15 años.
- Peso: 568g.
- ISBN: 09788412056051.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 22cm de alto.
| Título del libro | Libro Ruina Y Putrefaccion - Jonathan Maberry |
| Autor | Maberry, Jonathan |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | GRANTRAVESIA |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2021 |
| Cantidad de páginas | 458 |
| Altura | 22 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 568 g |
| Tipo de narración | Cuento |
| Edad mínima recomendada | 15 años |
| ISBN | 09788412056051 |


