Tienda oficial
LEAN 999
Libro Retablo De Los Dias - Enrique Dichocho Prologo Filloy
LIBRO: Retablo de los dias
Autor: Enrique Dichocho
Firmado por el autor en la primera pagina
Con prologo de Juan Filloy y Xilografias de Arregui Cano
Editorial S/D
Año 1947
127 paginas
Tamaño 20 x 15 cm
Estado general bueno.
Pregunta todo lo que quieras antes de ofertar!
Si buscas otros libros consultame!
Mai2305
Atención
Se retira en san martin (gba) o almagro (zona subte b)
Autor: Enrique Dichocho
Firmado por el autor en la primera pagina
Con prologo de Juan Filloy y Xilografias de Arregui Cano
Editorial S/D
Año 1947
127 paginas
Tamaño 20 x 15 cm
Estado general bueno.
Pregunta todo lo que quieras antes de ofertar!
Si buscas otros libros consultame!
Mai2305
Atención
Se retira en san martin (gba) o almagro (zona subte b)
| Título del libro | Retablo de los dias |
| Autor | Enrique Pablo Dichocho |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | deautor |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 1947 |
| Cantidad de páginas | 132 |
| Altura | 20 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 300 g |
| Género del libro | Poesía |
| Subgéneros del libro | Poesía |
| Tipo de narración | Poesía |
| Edad mínima recomendada | 12 años |


