Tienda oficial
Libros de Papel Físicos Únicos y Asequibles - BURZACO RASKOLNIKOFF
Libro Recuerda - Gía Ciccimara - Abrazando Cuentos, De Gía Ciccimara., Vol. 1. Editorial Abrazando Cuentos, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2022
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 3 años.
• Edad mínima recomendada: 3 años.
- Año de publicación: 2022
- Con índice: No
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Infantil.
- Subgénero: Libro.
- Novela.
- Número de páginas: 30.
- Edad mínima recomendada: 3 años.
- Peso: 180g.
- ISBN: 09789878853987.
- Dimensiones: 21cm de ancho x 24cm de alto.
| Título del libro | Libro Recuerda - Gía Ciccimara - Abrazando cuentos |
| Autor | Gía Ciccimara |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | AbrazandoCuentos |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Año de publicación | 2022 |
| Cantidad de páginas | 30 |
| Altura | 24 cm |
| Ancho | 21 cm |
| Peso | 180 g |
| Género del libro | Infantil |
| Subgéneros del libro | Libro, J42l42, 7c8n91, 9789878853987 |
| Tipo de narración | Novela |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789878853987 |


