También puede interesarte:
persepolis libro-libro el sabueso de baskerville-cortazar bestiario primera edicion-introduccion literaria 1 editorial estrada-el sabueso de baskerville editorial estrada-coleccion stephen king editorial sudamericana-dicen que los dioses mitos griegos 1 editorial letra impresaTienda oficial
LOSDETECTIVESSALVAJES LIBROS
Libro Pollo Con Ciruelas - Marjane Satrapi - Reservoir, De Marjane Satrapi., Vol. 1. Editorial Reservoir, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2023
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2023
- Con índice: No
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Cómic, manga y novela gráfica.
- Subgénero: 9789873818196.
- Novela.
- Número de páginas: 96.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 0.173g.
- ISBN: 09789873818196.
- Dimensiones: 16.2cm de ancho x 24cm de alto.
| Título del libro | Libro Pollo con ciruelas - Marjane Satrapi - Reservoir |
| Autor | Marjane Satrapi |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Reservoir |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 96 |
| Altura | 24 cm |
| Ancho | 16,2 cm |
| Peso | 0,17 g |
| Género del libro | Cómic, manga y novela gráfica |
| Subgéneros del libro | 9789873818196, J42l42, Libro |
| Tipo de narración | Novela |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | Reservoir gráfica |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789873818196 |


