Tienda oficial
LIBRENTA
Libro Parasyte 5 - Hitoshi Iwaaki - Manga, de Hitoshi Iwaaki. Parasyte, vol. 5. Editorial Planeta, tapa blanda, edición 1 en español, 2023
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2023
- Con índice: No
- Volumen del libro: 5
- Tapa del libro: Blanda
- De bolsillo.
- Colección: FUERA DE COLECCION.
- Subgénero: J42l42.
- Cómic.
- Número de páginas: 296.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 354g.
- ISBN: 09789504982173.
- Dimensiones: 12.8cm de ancho x 18cm de alto.
| Título del libro | Libro Parasyte 5 - Hitoshi Iwaaki - Manga |
| Serie | Parasyte |
| Autor | Hitoshi Iwaaki |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Planeta |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 5 |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 296 |
| Altura | 18 cm |
| Ancho | 12,8 cm |
| Peso | 354 g |
| Subgéneros del libro | J42l42, Libro, 9789504982173 |
| Tipo de narración | Cómic |
| Tamaño del libro | Bolsillo |
| Colección del libro | FUERA DE COLECCION |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789504982173 |


