Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
Libro Para Colorear Ballena - Incluye Un Juguete Pop It: No, De Equipo Editorial Guadal. Serie No, Vol. 1. Editorial Guadal, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2024
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 4 años.
• Edad mínima recomendada: 4 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: No
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Infantil.
- Subgénero: Infantil.
- Actividades.
- Número de páginas: 8.
- Edad mínima recomendada: 4 años.
- Con páginas para colorear.
- Dimensiones: 12cm de ancho x 18cm de alto.
- Peso: 400g.
- ISBN: 09789878203201.
| Título del libro | LIBRO PARA COLOREAR BALLENA - INCLUYE UN JUGUETE POP IT |
| Año de publicación | 2024 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Autor | Equipo Editorial Guadal |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Guadal |
| Edición del libro | 1 |
| ISBN | 09789878203201 |
| Colección del libro | POP IT SORPRESA |
| Edad mínima recomendada | 4 años |
| Cantidad de páginas | 8 |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Ancho | 12 cm |
| Con páginas para colorear | |
| Subgéneros del libro | Infantil |
| Tipo de narración | Actividades |
| Peso | 400 g |
| Material de la tapa del libro | na |
| Altura | 18 cm |
| Versión del libro | 1 |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| Género del libro | Infantil |


