Tienda oficial
La Revistería Comics
Libro Ogrobaldo - Terrorcitos - Liliana Cinetto, de Cinetto, Liliana. Editorial Gato De Hojalata, tapa blanda en español
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 6 años.
• Edad mínima recomendada: 6 años.
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Cuentos.
- Cuento.
- Edad mínima recomendada: 6 años.
- Peso: 33g.
- ISBN: 09789877519877.
- Dimensiones: 16.49cm de ancho x 23.06cm de alto.
| Título del libro | Libro Ogrobaldo - Terrorcitos - Liliana Cinetto |
| Autor | Cinetto, Liliana |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Gato De Hojalata |
| Tapa del libro | Blanda |
| Altura | 23,06 cm |
| Ancho | 16,49 cm |
| Peso | 33 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Cuentos |
| Tipo de narración | Cuento |
| Colección del libro | Terrorcitos |
| Edad mínima recomendada | 6 años |
| ISBN | 09789877519877 |


