Tienda oficial
Editorial Akadia
Libro Nuestra Formula - Mauro Bono: Un Caso De Éxito En La Competitiva Industria Farmacéutica, De Bono, Mauro. Editorial Univ.catolica Cordoba, Tapa Dura En Español
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Tapa del libro: Dura
- Género: Negocios, finanzas y economía.
- Subgénero: Estrategia empresarial.
- Novela.
- Número de páginas: 284.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 552g.
- ISBN: 09789874832818.
- Dimensiones: 16.6cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | Libro Nuestra Formula - Mauro Bono |
| Subtítulo del libro | Un caso de éxito en la competitiva industria farmacéutica |
| Autor | Bono, Mauro |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Univ.Catolica Cordoba |
| Tapa del libro | Dura |
| Cantidad de páginas | 284 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 16,6 cm |
| Peso | 552 g |
| Género del libro | Negocios, finanzas y economía |
| Subgéneros del libro | Estrategia empresarial |
| Tipo de narración | Novela |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09789874832818 |


