Tienda oficial
Eterna Cadencia
Libro Nico Y Lola - Elige Con Nosotros - Juegos Y Actividades Letra Mayuscula, de Diederen, Suzanne. Editorial Edelvives, tapa dura en español, 2020
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 1 años.
• Edad mínima recomendada: 1 años.
- Año de publicación: 2020
- Tapa del libro: Dura
- Subgénero: Cuentos.
- Cuento.
- Número de páginas: 16.
- Edad mínima recomendada: 1 años.
- Peso: 322g.
- ISBN: 09788414010167.
- Dimensiones: 21cm de ancho x 22cm de alto.
| Título del libro | Libro Nico Y Lola - Elige Con Nosotros - Juegos Y Actividades Letra Mayuscula |
| Autor | Diederen, Suzanne |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Edelvives |
| Tapa del libro | Dura |
| Año de publicación | 2020 |
| Cantidad de páginas | 16 |
| Altura | 22 cm |
| Ancho | 21 cm |
| Peso | 322 g |
| Subgéneros del libro | Cuentos |
| Tipo de narración | Cuento |
| Colección del libro | Nico Y Lola - 0 A 3 Años |
| Edad mínima recomendada | 1 años |
| ISBN | 09788414010167 |


