Libro Matrix Política - Daniel Ivoskus - Galerna
La tienda no incluyó una descripción del producto
Garantía del vendedor: 4 días
Garantía del vendedor: 4 días
| Título del libro | Matrix Política |
| Subtítulo del libro | LA CONSTRUCCION DEL CANDIDATO |
| Autor | Daniel Ivoskus |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Galerna |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2022 |
| Cantidad de páginas | 208 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 0 g |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Subgéneros del libro | 9789505568949, Libro |
| Tipo de narración | Novela |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 9789505568949 |
| Lugar de publicación | Buenos Aires |


