Libro Manual Del Matrimonio Catolico George Kelly
LEAN999 - Libros nuevos y usados
La librería se encuentra en general san martín (gba) allí están ubicados los libros al momento. pueden ser retirados allí o trasladados para ser retirados en almagro (capital federal - cerca de subtes a y b) a pedido del comprador y sin costo extra, consultar antes a través de las preguntas a partir de que día podría estar disponible el libro en almagro
Envíos a todo el país solo por mercado envío. no enviamos fuera de argentina
Paginas:
Estado general bueno, la parte del lomo algo ajada,
Pregunta todo lo que quieras antes de ofertar!
Si buscas otros libros consultame!
Atención
Se retira en san martin (gba) o almagro (zona subte b)
Importante
El comprador deberá comunicarse con nosotros por telefono o mail dentro de las 72 hs de realizada la compra.
Mi Reputación al 28 - 6 - 2019,
Mai 2617
La librería se encuentra en general san martín (gba) allí están ubicados los libros al momento. pueden ser retirados allí o trasladados para ser retirados en almagro (capital federal - cerca de subtes a y b) a pedido del comprador y sin costo extra, consultar antes a través de las preguntas a partir de que día podría estar disponible el libro en almagro
Envíos a todo el país solo por mercado envío. no enviamos fuera de argentina
Paginas:
Estado general bueno, la parte del lomo algo ajada,
Pregunta todo lo que quieras antes de ofertar!
Si buscas otros libros consultame!
Atención
Se retira en san martin (gba) o almagro (zona subte b)
Importante
El comprador deberá comunicarse con nosotros por telefono o mail dentro de las 72 hs de realizada la compra.
Mi Reputación al 28 - 6 - 2019,
Mai 2617
| Título del libro | MANUAL DEL MATRIMONIO CATOLICO |
| Subtítulo del libro | MATRIMONIO |
| Serie | MATRIMONIO Y CATOLICISMO |
| Autor | GEORGE A. KELLY |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Trillas |
| Edición del libro | 2 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 1968 |
| Cantidad de páginas | 322 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 400 g |
| Traductores | Martínez |
| Género del libro | CATOLICISMO |
| Subgéneros del libro | Pareja |
| Tipo de narración | NO FICCIÓN |
| Edad mínima recomendada | 5 años |






