También puede interesarte:
manual de auditoria informe 5 cecyt-el gran libro de html 5 css3 y javascript-libros de emergentologia medicina urgencias en pdf-metodologia de la investigacion sampieri 5ta edicion-metodologia de la investigacion sampieri 6ta edicion-contabilidad basica fowler newton 5ta edicion pdf libros-obras de platon gredos 9 ebooks dialogos y leyes pdf digitalTienda oficial
Brunolibros
Libro Manual De Técnicas De Inyección N° 10 Diagnóstico de Tecca Ricardo editorial Ediciones Técnicas RT en español
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 16 años.
• Edad mínima recomendada: 16 años.
- Año de publicación: 2012
- Con índice: Sí
- Tamaño de la letra: Estándar
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Mecanica.
- Subgénero: Automotriz.
- Manual.
- Número de páginas: 288.
- Edad recomendada: de 16 años a 90 años.
- Dimensiones: 20 cm de ancho x 28 cm de alto.
- Peso: 950 g.
- ISBN: 09789871205349.
| Título del libro | Técnicas De Inyección N° 10 + Cd DIGITAL |
| Autor | Tecca Ricardo |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Ediciones Técnicas RT |
| Tapa del libro | Blanda |
| Tamaño de la letra | Estándar |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2012 |
| Cantidad de páginas | 288 |
| Altura | 28 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Peso | 950 g |
| Material de la tapa del libro | Tapa blanda |
| Subgéneros del libro | Automotriz |
| Tipo de narración | Manual |
| Edad mínima recomendada | 16 años |
| ISBN | 09789871205349 |




