También puede interesarte:
la guerra de los yacare-libro la guerra del paraguay-pueblo y guerra pablo camogli-halcones sobre malvinas pablo carballo-malvinas, historia secreta de la guerra de las malvinas-historia de los gobernadores de las provincias argentinas-el servicio secreto britanico y la guerra de las malvinasTienda oficial
Descubre Best Sellers en Libros Físicos - EDICIONESCONTINENTE
Libro Malvinas - La Guerra De Los Neutrales
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 10 años.
• Edad mínima recomendada: 10 años.
- Año de publicación: 2000
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Artesanía, hobby y hogar.
- Historia.
- Número de páginas: 150.
- Edad mínima recomendada: 10 años.
- Dimensiones: 23cm de ancho x 15cm de alto.
- Peso: 205g.
- ISBN: 09789507543791.
| Título del libro | LA GUERRA DE LOS NEUTRALES |
| Autor | Matías Joaquín Morales |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Editorial Continente |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2000 |
| Cantidad de páginas | 150 |
| Altura | 15 cm |
| Ancho | 23 cm |
| Peso | 205 g |
| Género del libro | Artesanía, hobby y hogar |
| Tipo de narración | Historia |
| Edad mínima recomendada | 10 años |
| Escrito en imprenta mayúscula | |
| ISBN | 09789507543791 |


