Tienda oficial
La Revistería Comics
Libro Magia Erotica - Gabriela Herstik - Roca Editorial
Envío gratis a todo el país
Sinopsis:
Por la autora de cómo ser una bruja moderna
Llega una guía moderna y sin prejuicios sobre sexo, para vivir nuestra sexualidad de una manera libre y conectada con nuestra espiritualidad.
Preguntas:
Los detalles de los libros están en la publicación, en caso de consultas, te asistiremos a la brevedad.
Retiros:
Se pueden realizar de lunes a viernes una vez que se confirme que el pedido está preparado.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 16 años.
Por la autora de cómo ser una bruja moderna
Llega una guía moderna y sin prejuicios sobre sexo, para vivir nuestra sexualidad de una manera libre y conectada con nuestra espiritualidad.
Preguntas:
Los detalles de los libros están en la publicación, en caso de consultas, te asistiremos a la brevedad.
Retiros:
Se pueden realizar de lunes a viernes una vez que se confirme que el pedido está preparado.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 16 años.
- Año de publicación: 2023
- Tamaño de la letra: Estándar
- Tapa del libro: Blanda
- Colección: NO FICCION.
- Género: Humor y entretenimiento.
- Subgénero: Sexualidad.
- General.
- Número de páginas: 320.
- Edad mínima recomendada: 16 años.
- Peso: 200g.
- Ilustraciones realizadas por Desconocido.
- ISBN: 9788419743336.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | MAGIA EROTICA |
| Subtítulo del libro | Una guía moderna y espiritual para reclamar y vivir tu sexualidad |
| Serie | Roca Trade |
| Autor | GABRIELA HERSTIK |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Roca Editorial |
| Tapa del libro | Blanda |
| Tamaño de la letra | Estándar |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 320 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 200 g |
| Material de la tapa del libro | Carton |
| Traductores | No aplica |
| Género del libro | Humor y entretenimiento |
| Subgéneros del libro | Sexualidad |
| Tipo de narración | General |
| Versión del libro | 1 |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | NO FICCION |
| Edad mínima recomendada | 16 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 9788419743336 |
| Ilustradores | Desconocido |
| Lugar de publicación | México |
| Código IBIC | No aplica |

