Libro Los Usos De La Fuerza Publica Sabina Frederic
La librería se encuentra en general san martín (gba) allí están ubicados los libros al momento. pueden ser retirados alli o trasladados para ser retirados en congreso (capital federal - cerca de subtes a y b) a pedido del comprador y sin costo extra, consultar antes a través de las preguntas a partir de que día podría estar disponible el libro en congreso
Envíos a todo el pais solo por mercado envío. no enviamos fuera de argentina
Estado bueno. Pida fotos para más detalles.
Mai 3118/2222
Pregunta todo lo que quieras antes de ofertar!
Si buscas otros libros consultame!
Atención
Se retira en san martin (gba) o congreso (zona subte b)
Envíos a todo el pais solo por mercado envío. no enviamos fuera de argentina
Estado bueno. Pida fotos para más detalles.
Mai 3118/2222
Pregunta todo lo que quieras antes de ofertar!
Si buscas otros libros consultame!
Atención
Se retira en san martin (gba) o congreso (zona subte b)
| Título del libro | LOS USOS DE LA FUERZA PÚBLICA |
| Subtítulo del libro | DEBATES SOBRE MILITARES Y POLICIAS EN LAS CIENCIAS SOCIAES DE LA DEMOCRACIA |
| Serie | 25 años 25 libros |
| Autor | SABRINA FREDERIC |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | BIBLIOTECA NACIONAL UNGS |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Año de publicación | 2008 |
| Cantidad de páginas | 94 |
| Altura | 20 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 600 g |
| Material de la tapa del libro | Rústico |
| Género del libro | Historia |
| Subgéneros del libro | militares, policias |
| Tipo de narración | NO FICCIÓN |
| Colección del libro | 25 años, 25 libros |
| Edad mínima recomendada | 12 años |
| ISBN | 9789876300339 |



