Libro Los Sobresaltos De Un Sastre Cuentos De Calleja
La librería se encuentra en general san martín (gba) allí están ubicados los libros al momento. pueden ser retirados alli o trasladados para ser retirados en almagro (capital federal - cerca de subtes a y b) a pedido del comprador y sin costo extra, consultar antes a través de las preguntas a partir de que día podría estar disponible el libro en almagro
Envíos a todo el pais solo por mercado envío. no enviamos fuera de argentina
Año:
Páginas: 126
Buen estado general. Ver fotos
Mai 1888
Pregunta todo lo que quieras antes de ofertar!
Si buscas otros libros consultame!
Atención
Se retira en san martin (gba) o almagro (zona subte b)
Importante
El comprador deberá comunicarse con nosotros por telefono o mail dentro de las 72 hs de realizada la compra.
Envíos a todo el pais solo por mercado envío. no enviamos fuera de argentina
Año:
Páginas: 126
Buen estado general. Ver fotos
Mai 1888
Pregunta todo lo que quieras antes de ofertar!
Si buscas otros libros consultame!
Atención
Se retira en san martin (gba) o almagro (zona subte b)
Importante
El comprador deberá comunicarse con nosotros por telefono o mail dentro de las 72 hs de realizada la compra.
| Título del libro | Los sobresaltos de un sastre |
| Autor | Calleja |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Calleja |
| Tapa del libro | Dura |
| Con índice |
| Cantidad de páginas | 80 |
| Altura | 14 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Peso | 200 g |
| Material de la tapa del libro | Cartoné |
| Género del libro | relato |
| Subgéneros del libro | Ficción |
| Tipo de narración | FICCION |
| Colección del libro | calleja |
| Edad mínima recomendada | 12 años |






