Tienda oficial
LEAN 999
Libro Los Sellos Concejiles De España En La Edad Media
LEAN999 - Libros nuevos y usados
La librería se encuentra en general san martín (gba) allí están ubicados los libros al momento. pueden ser retirados allí o trasladados para ser retirados en almagro (capital federal - cerca de subtes a y b) a pedido del comprador y sin costo extra, consultar antes a través de las preguntas a partir de que día podría estar disponible el libro en almagro
Envíos a todo el país solo por mercado envío. no enviamos fuera de argentina
Buen estado general.
Páginas:
Pregunta todo lo que quieras antes de ofertar!
Si buscas otros libros consultame!
Atención
Se retira en san martin (gba) o almagro (zona subte b)
Importante
El comprador deberá comunicarse con nosotros por telefono o mail dentro de las 72 hs de realizada la compra.
Mi Reputación al 28 - 6 - 2017,
Mai 2636
La librería se encuentra en general san martín (gba) allí están ubicados los libros al momento. pueden ser retirados allí o trasladados para ser retirados en almagro (capital federal - cerca de subtes a y b) a pedido del comprador y sin costo extra, consultar antes a través de las preguntas a partir de que día podría estar disponible el libro en almagro
Envíos a todo el país solo por mercado envío. no enviamos fuera de argentina
Buen estado general.
Páginas:
Pregunta todo lo que quieras antes de ofertar!
Si buscas otros libros consultame!
Atención
Se retira en san martin (gba) o almagro (zona subte b)
Importante
El comprador deberá comunicarse con nosotros por telefono o mail dentro de las 72 hs de realizada la compra.
Mi Reputación al 28 - 6 - 2017,
Mai 2636
| Título del libro | Los sellos concejiles DE ESPAÑA EN LA EDAD MEDIA |
| Autor | VV. AA. |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | DIANA ARTES GRAFICAS |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 1945 |
| Cantidad de páginas | 55 |
| Altura | 24 cm |
| Ancho | 17 cm |
| Peso | 300 g |
| Género del libro | Ciencias sociales y humanísticas |
| Subgéneros del libro | Historia |
| Tipo de narración | Historia |
| Edad mínima recomendada | 5 años |



