Tienda oficial
JJPADIDAS
Libro, Los Lobitos Y Los Huevos Mayonesa, Buen Estado
Libro
Los lobitos y los huevos mayonesa
Autor: bruno heitz
Editor: plaza joven
Año: 1989
Contiene 41 paginas
Buen estado
Por favor consulta si tenemos el producto antes de comprar y tambien consulta con el envío. solo hago por oca o via cargo a cargo de comprador.
Se retira por la zona de balvanera de 9 a 11 o por la zona de sarandi de 14 a 17 hs.
Si vos estas en caba o en gran buenos aires te cobro por llevarte la mitad de valor que sale el correo oca y lo hago al dia siguiente despues de la 13.30. consulta cuanto te cobro.
Aclaración importante: una vez que tu paquete sale de correo, el vendedor no se hace responsable si no llega tu paquete. le pido por favor no hagan reclamos que no tengo nada que ver con tu paquete una vez que salio de correo.
Muchas gracias por la compra y por confiar en mi.
Los lobitos y los huevos mayonesa
Autor: bruno heitz
Editor: plaza joven
Año: 1989
Contiene 41 paginas
Buen estado
Por favor consulta si tenemos el producto antes de comprar y tambien consulta con el envío. solo hago por oca o via cargo a cargo de comprador.
Se retira por la zona de balvanera de 9 a 11 o por la zona de sarandi de 14 a 17 hs.
Si vos estas en caba o en gran buenos aires te cobro por llevarte la mitad de valor que sale el correo oca y lo hago al dia siguiente despues de la 13.30. consulta cuanto te cobro.
Aclaración importante: una vez que tu paquete sale de correo, el vendedor no se hace responsable si no llega tu paquete. le pido por favor no hagan reclamos que no tengo nada que ver con tu paquete una vez que salio de correo.
Muchas gracias por la compra y por confiar en mi.
| Año de publicación | 1989 |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Título del libro | LOS LOBITOS Y LOS HUEVOS MAYONESA |
| Subtítulo del libro | LOBITOS |
| Serie | HUEVOS |
| Autor | BRUNO HEITZ |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | PLAZA JOVEN |
| Cantidad de páginas | 41 |
| Altura | 17,7 cm |
| Ancho | 12,7 cm |
| Peso | 2 g |
| Material de la tapa del libro | Vinil |
| Género del libro | GENERAL |
| Tipo de narración | Cuento |
| Tamaño del libro | Bolsillo |
| Edad mínima recomendada | 9 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 8476557027 |




