Tienda oficial
Libros Físicos Únicos para Lectores Avidos - Casa Del Grillo
Libro Los Hombres Que No Fui - Pablo Simonetti - Alfaguara
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2022
- Con índice: No
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Novela.
- Número de páginas: 200.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 319g.
- ISBN: 09789877389760.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 23.5cm de alto.
| Título del libro | HOMBRES QUE NO FUI, LOS |
| Autor | PABLO SIMONETTI |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Alfaguara |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Año de publicación | 2022 |
| Cantidad de páginas | 200 |
| Altura | 23,5 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 319 g |
| Tipo de narración | Novela |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | Hispánica |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09789877389760 |


