También puede interesarte:
los mercenarios jean larteguy-kirk raven los filosofos presocraticos-libro los caminos a katmandu rene barjavel-los gigantes y su origen. louis charpentier-saga los secretos del inmortal nicolas flamel-los secretos del inmortal nicolas flamel el alquimista-psicoanalisis de los cuentos de hadas bruno bettelheimTienda oficial
Deser Libros
Libro Los Crimenes De La Academia - Louis Bayard - Roca Editorial
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 16 años.
• Edad mínima recomendada: 16 años.
- Año de publicación: 2023
- Tamaño de la letra: Estándar
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Ficción.
- Novela.
- Número de páginas: 448.
- Edad mínima recomendada: 16 años.
- Dimensiones: 23cm de ancho x 15.5cm de alto.
- Peso: 523g.
- ISBN: 9788419283597.
| Título del libro | Los crimenes de la academia |
| Autor | Bayard, Louis |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Roca Editorial |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Tamaño de la letra | Estándar |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 448 |
| Altura | 15,5 cm |
| Ancho | 23 cm |
| Peso | 523 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Ficción |
| Tipo de narración | Novela |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | Novela |
| Edad mínima recomendada | 16 años |
| ISBN | 9788419283597 |


