Libro Los Cinco Se Escapan - Enid Blyton
La tienda no incluyó una descripción del producto
| Título del libro | SD |
| Autor | CINCO SE ESCAPAN, LOS - BLYTON, ENID |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Juventud |
| Color de la portada | Negro |
| Tapa del libro | Blanda |
| Tamaño de la letra | Estándar |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 232 |
| Altura | 20 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 300 g |
| Material de la tapa del libro | Vinil |
| Traductores | ENID BLYTON |
| Género del libro | FICCION - INFANTIL |
| Subgéneros del libro | Ficcion - infantil |
| Tipo de narración | Novela |
| Colección del libro | Fuera de colección |
| Edad mínima recomendada | 100 años |
| ISBN | 9789507547621 |
| Ilustradores | Sin ilustraciones |






