Tienda oficial
Nueva Colección de Libros - Envío Gratis - MIRACOLO LIBROS
Libro, Lore
Envío gratis a todo el país
Envío en caba desde $310
| Título del libro | Libro, Lore |
| Autor | Alexandra Bracken |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Puck |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Tamaño de la letra | Estándar |
| Año de publicación | 2021 |
| Color De La Portada | Blanco |
| Cantidad de páginas | 544 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 150 g |
| Material de la tapa del libro | Vinil |
| Género del libro | leyenda |
| Tipo de narración | Cuento |
| Edad mínima recomendada | 18 años |








