Tienda oficial
Libros Catanael
Sinopsys Modelo Padrão
Libro ¡lo Hare Mañana!- Helena Dominguez Cagnon, Josep Ferre
Envío gratis a todo el país
La tienda no incluyó una descripción del producto
| Título del libro | LO HARE MANANA |
| Autor | HELENA DOMINGUEZ CAGNON, JOSEP FERRE |
| Idioma | Castellano |
| Editorial del libro | Siglantana |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2023 |
| Marca | Sinopsys |
| Modelo | Modelo Padrão |
| Cantidad de páginas | 204 |
| Altura | 20 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Peso | 300 g |
| Material de la tapa del libro | Vinil |
| Traductores | HELENA DOMINGUEZ CAGNON, JOSEP FERRE |
| Género del libro | No ficción |
| Subgéneros del libro | Superación personal |
| Tipo de narración | Manual |
| Colección del libro | Fuera de colección |
| Edad mínima recomendada | 100 años |
| ISBN | 9788418556401 |
| Ilustradores | Sin ilustraciones |












