Libro Ley Del Karma, Ley De La Voluntad, Ley Del Amor
Conoce a fondo las tres leyes universales que gobiernan el viaje del alma hacia el infinito. La ciencia moderna ha encontrado evidencia irrefutable de que existen leyes que rigen la estructura y el movimiento de cada átomo de la Naturaleza.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Año de publicación: 2018
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Salud y bienestar.
- Subgénero: Autoyuda.
- Número de páginas: 128.
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Peso: 196g.
- ISBN: 09788484456858.
- Dimensiones: 14.6cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | Ley del karma, ley de la voluntad, ley del amor |
| Subtítulo del libro | Las tres leyes que rigen el universo |
| Autor | Singer, Michael A. |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Gaia Ediciones |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2018 |
| Cantidad de páginas | 128 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 14,6 cm |
| Peso | 196 g |
| Género del libro | Salud y bienestar |
| Subgéneros del libro | Autoyuda |
| Tipo de narración | Libro |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| ISBN | 09788484456858 |
| Lugar de publicación | Vermont |

