También puede interesarte:
todo o nada santucho maria seoane-libro el hombre que esta solo y espera-lo que me costo el amor de laura dolina-libro la respuesta esta en ti gabriel rolon-de felicidad tambien se vive jose eduardo abadi-no somos tan buena gente jose eduardo abadi libros-todo lo que hacemos sin saber por que robert fulghumTienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
Libro Leer Es Resistir - Mario Mendoza - Planeta
Aviso legal
• Edad recomendada: de 18 años a 99 años.
• Edad recomendada: de 18 años a 99 años.
- Año de publicación: 2022
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Subgénero: 9789504978145.
- Novela.
- Número de páginas: 304.
- Edad recomendada: de 18 años a 99 años.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 23cm de alto.
- Peso: 0g.
- ISBN: 09789504978145.
| Subgéneros del libro | 9789504978145, Libro |
| Tipo de narración | Novela |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09789504978145 |
| Altura | 23 cm |
| Cantidad de páginas | 304 |
| Colección del libro | FUERA DE COLECCION |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 0 g |
| Idioma | Español |
| Título del libro | Leer es resistir |
| Editorial del libro | Planeta |
| Con índice | |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2022 |
| Autor | Mario Mendoza| |




